Lot n°78
Estimation : 300 - 400 €
AVEC LE SOURIRE Maurice Tourneur. 1936. 120 x 160 cm. Affiche française. Duccio Marvasi (Ressortie 1946). Imp. Bedos & Cie. Paris. Entoilée. État B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte