Lot n°87
Estimation : 300 - 400 €
HIS KIND OF WOMAN ! John Farrow. 1951. 35 x 90 cm. Affiche américaine (Insert). Non signée. Sans mention d'imprimerie. État B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte