Lot n°103
Estimation : 500 - 600 €
LES FOUS DU ROI / ALL THE KING'S MEN Robert Rossen. 1949. 120 x 160 cm. Affiche française. René Peron. Imp. Bedos & Cie. Paris. Entoilée. État B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte