Lot n°106
Estimation : 300 - 400 €
UNFAITHFULLY YOURS Preston Sturges. 1948. 55 x 71 cm. Affiche américaine (Half-sheet). Non signée. Sans mention d'imprimerie. État A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte