Lot n°109
Estimation : 200 - 300 €
L'ENTRAINEUSE FATALE / MANPOWER Raoul Walsh. 1941. 60 x 80 cm. Affiche française. Vincent Cristellys (Première sortie française 1947). Imp. Hélio-Cachan. Cachan. Pliée. État A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte