Lot n°113
Estimation : 300 - 400 €
EAST SIDE WEST SIDE Mervyn LeRoy. 1949. 35 x 90 cm. Affiche américaine (Insert). Non signée. Imp. Loew's inc. État A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte