Lot n°145
Estimation : 200 - 300 €
AMERICAN BEAUTY Sam Mendes. 1999. 69 x 104 cm. Affiche américaine (One-sheet). Non signée. Sans mention d'imprimerie Roulée. Etat A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte