Lot n°167
Estimation : 400 - 500 €
POSICION 1 Rogelio Paris. 1967 51 x 76 cm. Affiche cubaine . Eduardo Munoz Bachs. Sans mention d'imprimerie. Roulée. Etat B-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte