Lot n°164
Estimation : 500 - 600 €
BLOW-UP Michelangelo Antonioni. 1967. 60 x 80 cm. Affiche française. Georges Kerfyser. Imp. Ateliers Lalande. Wissous. Entoilée. Etat A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte