Lot n°171
Estimation : 400 - 500 €
LE CHEVALIER GARBANCITO / GARBANCITO DE LA MANCHA Arturo Moreno. 1945. 120 x 160 cm. Affiche française. Non signée. Imp. Editions PILE. Paris. Pliée. Etat B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte