Lot n°172
Estimation : 300 - 400 €
ASTERIX LE GAULOIS Ray Goossens. 1967. 120 x 160 cm. Affiche française. Non signée. Imp. Ets St Martin. Paris. Pliée. Etat A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte