Lot n°181
Estimation : 300 - 400 €
F COMME FLINT / IN LIKE FLINT Gordon Douglas. 1967. 120 x 160 cm. Affiche française. Bob Peak. Imp. Ets St Martin. Paris. Pliée. Etat A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte