Lot n°195
Estimation : 200 - 300 €
LE GENDARME A ST TROPEZ Jean Girault. 1964. 60 x 80 cm. Affiche française. Clément Hurel. Imp. Affiches Gaillard. Paris. Pliée. Etat B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte