Lot n°208
Estimation : 600 - 800 €
FINO ALL'ULTIMO RESPIRO / A BOUT DE SOUFFLE Jean-Luc Godard. 1960. 47 x 67 cm. Fotobusta italienne. Non signée. Imp. Unione Fotoincisori. Firenze. Entoilée. Etat B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte