Lot n°215
Estimation : 400 - 500 €
ET DIEU CREA LA FEMME Roger Vadim. 1956. 120 x 160 cm. Affiche française. René Péron (ressortie 1964). Imp. Affiches Gaillard. Paris. Etat B Signée par Brigitte Bardot.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte