Lot n°227
Estimation : 1,200 - 1,500 €
LE RAYON INVISIBLE / THE INVISIBLE RAY Lambert Hillyer. 1936. 60 x 80 cm. Affiche française. Non signée (Ressortie 1946). Imp. Cinématographie française. Paris. Pliée. Etat B-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte