Lot n°228
Estimation : 2,200 - 2,500 €
LA FIANCEE DE FRANKENSTEIN / THE BRIDE OF FRANKENSTEIN James Whale. 1935. 60 x 80 cm. Affiche française. René Lefebvre (Ressortie 1946). Imp. Cinématographie française. Paris. Pliée. Etat B-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte