Lot n°244
Estimation : 300 - 400 €
GIGI Vincente Minnelli. 1958. 120 x 160 cm. Affiche française. Roger Soubie. Imp. Cinémato. Paris. Pliée. Etat B-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte