Lot n°247
Estimation : 800 - 1,000 €
MADAME BOVARY Vincente Minnelli. 1949. 120 x 160 cm. Affiche française. Boris Grinsson. Imp. Bedos & Cie. Paris. Entoilée. Etat B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte