Lot n°259
Estimation : 300 - 400 €
PATHE JOURNAL 1949. 80 x 120 cm. Affiche française. Non signée. Imp. Aussel. Paris. Pliée. Etat B-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte