Lot n°264
Estimation : 600 - 800 €
LES ENFANTS DU PARADIS Marcel Carné. 1945. 25 x 32 cm. Dossier de presse français. 48 pages. Broché. Etat A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte