Lot n°275
Estimation : 600 - 800 €
BATTLING GEO / TOBOGGAN Henri Decoin. 1934. 60 x 80 cm. Affiche française. Non signée (Ressortie 1947). Imp. Monégasque. Monte-Carlo. Pliée. Etat B-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte