Lot n°291
Estimation : 400 - 500 €
TRAQUES DANS LA JUNGLE (AU ROYAUME DE TARZAN)  / THE LOST JUNGle David Howard. 1934. 60 x 80 cm. Affiche française. Signature illisible. Imp. Monégasque. Monte-Carlo. Pliée. Etat B-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte