Lot n°297
Estimation : 500 - 600 €
COLT 45 Edwin L. Marin. 1950. 120 x 160 cm. Affiche française. Pierre Pigeot. Imp. Cinématographie française. Paris. Entoilée. Etat A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte