Lot n°301
Estimation : 400 - 500 €
LE ROI DU TABAC / BRIGHT LEAF Michael Curtiz. 1950. 120 x 160 cm. Affiche française. Pierre Pigeot. Imp. Cinématographie française. Paris. Pliée. Etat A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte