Lot n°319
Estimation : 600 - 800 €
MICHEL STROGOFF Viktor Tourjansky. 1926. 120 x 160 cm. Affiche française. Drest. Imp. Affiches Gaillard. Paris-Amiens. Etat B-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte