Lot n°320
Estimation : 600 - 800 €
KOENIGSMARK Léonce Perret. 1923. 240 x 160 cm. (imprimée en 2 morceaux). Affiche française. Non signée. Imp. Bauduin. Paris. Etat B-.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte