Lot n°326
Estimation : 700 - 800 €
LES TROIS MOUSQUETAIRES Henri Diamant-Berger. 1921. 118 x 40 cm. Affiche française. Adrien Barrère. Sans mention d'imprimerie. Roulée. Etat B-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte