Lot n°329
Estimation : 800 - 1,000 €
THE UNCROWNED KING Carlyle Blackwell. 1918. 101 x 221 cm. Affiche anglaise. Non signée. Imp. W.E. Berry. Bradford. Entoilée. Etat B-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte