Lot n°334
Estimation : 1,500 - 2,000 €
LA BONNE ECOLE / FUSS AND FEATHERS Fred Niblo. 1918. 140 x 200 cm. Affiche française. Non signée (E.Villefroy). Imp de la Société des Ets Gaumont. Paris. Entoilée. Etat C
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte