Lot n°361
Estimation : 200 - 300 €
TONY Grand Hôtel de Provence, Saint-Rémy-de-Provence. Circa 1930. Affiche lithographique. Havas Avignon. Encadrée et entoilée, assez bon état : papier légèrement jauni, une déchirure restaurée au centre de l'affiche (46 cm). 116 x 76,5 cm (à vue)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte