Lot n°359
Estimation : 300 - 500 €
MARCO Paris - Lyon - Méditerranée. Les Baux (Provence). Excursions au printemps, dans les Alpines. 1912. Affiche offset procédé Robaudy. Affiches photographiques Robaudy - Cannes. Encadrée, bon état : petites déchirures restaurées en bordure et dans le bandeau texte inférieur, couleurs vives et fraîches. 105,5 x 75 cm (à vue)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte