Lot n°74
Estimation : 400 - 500 €
LOT DE DEUX INSERTS AMÉRICAINS POUR DES FILMS DE JEAN RENOIR -DIARY OF A CHAMBERMAID Jean Renoir. 1946. 35 x 90 cm. Affiche américaine (Insert). Non signée. Sans mention d'imprimerie. État A- -SWAMP WATER Jean Renoir. 1941. 35 x 90 cm. Affiche américaine (Insert). Non signée. Sans mention d'imprimerie. État A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte