Lot n°432
Estimation : 300 - 600 €
Parisiana. La D'moiselle de chez Maxim. 1906. Rare affiche lithographique. Affiches L. Damaré, Paris. Imp. Louis Galice, Paris. Entoilée (entoilage ancien), bon état : traces de plis médians, papier légèrement jauni, couleurs vives et fraîches. 124,5 x 90,5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte