Lot n°44
Estimation : 500 - 600 €
TRAPEZE Carol Reed. 1956. 120 x 160 cm x2. Affiches françaises. Bertrand. Imp. Bedos & Cie. Paris. Entoilées. État B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte