Lot n°390
Estimation : 200 - 300 €
Messageries Maritimes. Marseille Inde Ceylan Malaisie Vietnam... 1958. Affiche offset. Printed in France. Edita Paris. Entoilée, bon état : petits manques et déchirures restaurés dans les marges, dont une déchirure plus importante en partie haute (12 cm). 97,5 x 59,5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte