Lot n°392
Estimation : 150 - 200 €
20 Juin Grande Kermesse Aérienne. Toussus Le Noble. Finale des Championnats de France d'acrobatie aérienne. Affiche lithographique. Les Impressions Robert - Paris. Entoilée, assez bon état : traces de plis, déchirures restaurées, traces de ruban adhésif, traces d'humidité. 79 x 58 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte