Lot n°394
Estimation : 150 - 200 €
Vers la Grèce par Sabena. Lignes aériennes belges. Circa 1950. Affiche lithographique. Lithographie Linsmô S.A. Bruxelles. Non entoilée, assez bon état : rousseurs, pliures et petites déchirures en bordure. 99,5 x 64,5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte