Lot n°395
Estimation : 150 - 200 €
C. Pub. Avec la Sabena vous êtes entre de bonnes mains. Lignes Aériennes Belges. Circa 1950. Affiche offset. Litho “Linsmô” Bruxelles. Printed in Belgium. Entoilée, très bon état. 98,5 x 65 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte