Lot n°429
Estimation : 150 - 200 €
Les Contes d'Hoffmann. Opéra fantastique en 4 actes. J. Barbier. J. Offenbach. Choudens Père et Fils Editeurs. Circa 1880. Affiche lithographique. Imp. Lemercier & Co, Paris. Entoilée, très bon état : traces de plis médians. 79,5 x 59,5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte