Lot n°401
Estimation : 150 - 250 €
Motos, vélomoteurs, cycles. Affiche lithographique. Affiches Gaillard, Paris. Entoilée, assez bon état : traces de plis médians, déchirures restaurées, quelques repeints. 118 x 77,5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte