Lot n°36
Estimation : 10 €
Le Secret de Chevalier d'Eon (1959) de Jacqueline Audry avec Andrée Debar, Isa Miranda, Bernard Blier. Affiche 1,20x1,60. Dessin de René Peron
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte