Lot n°38
Estimation : 20 €
Les Exploits d'Ali Baba (1965) de Virgil Vogel avec Peter Mann, Jocelyn Lane. Affiche 1,20x1,60. Dessin de Roger Soubie. Universal Film.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte