Lot n°43
Estimation : 30 €
Indiana Jones et la dernière croisade (1989) de Steven Spielberg avec Harrisson Ford et Sean Connery. Affiche 1,20x1,60. Dessin de Drew.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte