Lot n°58
Estimation : 10 €
Le Message (1975) de Moustapha Akkad avec Anthony Quinn et Irène Papas. Affiche 1,20x1,60. Dessin de Jean Mascii.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte