Lot n°74
Estimation : 10 €
Steven Seagal - 3 Affichettes 0,40x0,60. "Piège en Haute Mer", "Terrain Miné" et "Piège à grande vitesse".
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte