Lot n°76
Estimation : 10 €
Les Ponts de Toko-Ri (1954) de Mark Robson avec William Holden, Grace Kelly, Mickey Rooney. Affichette 0,60x0,80.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte