Lot n°79
Estimation : 10 €
Les 10 Petits Nègres (1974) d'après Agatha Christie de Peter Collinson avec Oliver Reed, Stephane Audran, Charles Aznavour. Affiche 1,20x1,60.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte