Lot n°126
Estimation : 10 €
Spectre (2015) de Sam Mendes avec (James Bond 007) Daniel Graig, Christopher Walz. Affichette 0,40x0,60.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte