Lot n°128
Estimation : 10 €
Amour de Poche (1957) de Pierre Kast avec Jean Marais, Geneviève Page. Affichette 0,60x0,80. Dessin de Basarte.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte